首页   :    关于 :    联系我们

 

SEMI 工作人员在此解答您的任何问题,为您的SEMICON China 展览活动提供最大的便捷。

参展及普通咨询请联系:

客户服务代表
SEMI China
Tel: +86.21.6027.8500
Email:semichina@semi.org

Mr. Richard Jiang
Tel:+86.21.6027.8560
Email: tmjiang@semi.org

Mr. Jesse Zhang
Tel:+86.21.6027.8558
Email:wdzhang@semi.org
 

技术研讨会
Ms. Kelly Zhang
Tel:+86.21.6027.8556
Email: kzhang@semi.org


会务运营咨询,请联系:

Ms. Tina Zhang
Tel: +86.21.6027.8026
Email:tzhang@semi.org

Mr. Charlie Chai
Tel: +86.21.6027.8527
Email: qchai@semi.org

Ms. Peach Tao
Tel: 86.21.6027.8520
Email: ptao@semi.org

Ms. Emma Liu
Tel: 86.21.6027.8530
Email: emma.liu@semichina.org

沪ICP备06022522号沪公网安备31011502010679号